このページのリンク

利用統計

  • このページへのアクセス:1回

  • 貸出数:0回
    (1年以内の貸出数:0回)

<雑誌>
Mathematical biosciences and engineering : MBE

データ種別 雑誌
出版者 Springfield, Mo. : American Institute of Mathematical Sciences
出版年 2004-2009
本文言語 英語
大きさ 6 v. ; 26 cm

所蔵情報

理系図書館 2004-2009 1-2,3(1),5(4),6(2-4)
所蔵巻号一覧
年次から西暦を選択すると、その年に出版された雑誌が確認できます。
年次
理系図 自動書庫 6(2-4) 2009-2009
理系図 自動書庫 6(2-4) 2009-2009 911212014500304

理系図 自動書庫 3(1),5(4) 2006-2008
理系図 自動書庫 3(1),5(4) 2006-2008 911212014500293

理系図 自動書庫 2 2005-2005
理系図 自動書庫 2 2005-2005 911212014500281

理系図 自動書庫 1 2004-2004
理系図 自動書庫 1 2004-2004 911212014500278

書誌詳細

別書名 略タイトル:Math. biosci. eng
キータイトル:Mathematical biosciences and engineering
一般注記 Title from cover
Vol. 1 published in June and September
Joint journal of American Institute of Mathematical Sciences and Beihang University
著者標目 American Institute of Mathematical Sciences
書誌ID 2000065467
ISSN 15471063
NCID AA11975948
登録日 2015.01.21
更新日 2015.01.21