このページのリンク

利用統計

  • このページへのアクセス:2回

  • 貸出数:0回
    (1年以内の貸出数:0回)

<雑誌>
The journal of symplectic geometry

データ種別 雑誌
出版者 [Somerville, Mass.] : International Press
出版年 2001-
本文言語 英語
大きさ v
電子版へのリンク

所蔵情報

数理 雑誌室 2015-2018 13-15,16(1-2)+
所蔵巻号一覧
年次から西暦を選択すると、その年に出版された雑誌が確認できます。
年次
数理 雑誌室 16(2) 2018.03
数理 雑誌室 16(2) 2018.03 930222018015076

数理 雑誌室 16(1) 2018.01
数理 雑誌室 16(1) 2018.01 930222018006496

数理 雑誌室 15(3-4) 2017-2017
数理 雑誌室 15(3-4) 2017-2017 930252018006781
p.621-1250
数理 雑誌室 15(1-2) 2017-2017
数理 雑誌室 15(1-2) 2017-2017 930252018006778
p.1-620
数理 雑誌室 14(4) 2016-2016
数理 雑誌室 14(4) 2016-2016 930252017017771
p.983-1310
数理 雑誌室 14(3) 2016-2016
数理 雑誌室 14(3) 2016-2016 930252017017768
p.657-982
数理 雑誌室 14(2) 2016-2016
数理 雑誌室 14(2) 2016-2016 930252017017756
p.341-656
数理 雑誌室 14(1) 2016-2016
数理 雑誌室 14(1) 2016-2016 930252017017744
p.1-340
数理 雑誌室 13(3-4) 2015-2015
数理 雑誌室 13(3-4) 2015-2015 930252017017732
p.527-1100
数理 雑誌室 13(1-2) 2015-2015
数理 雑誌室 13(1-2) 2015-2015 930252017017720
p.1-526

書誌詳細

別書名 欄外タイトル:Journal of symplectic geometry
一般注記 Title from cover
書誌ID 2000065392
ISSN 15275256
NCID AA11743873
登録日 2014.12.08
更新日 2014.12.08