このページのリンク

利用統計

  • 貸出数:0回
    (1年以内の貸出数:0回)

<雑誌>
Publications mathématiques de Besançon. Algèbre théorie des nombres

データ種別 雑誌
出版者 Besançon : Presses universitaires de Franche-Comté
本文言語 英語
大きさ v. ; 27 cm

所蔵情報

理系図書館 2012-2018 2012(1-2),2013,2015-2018 個別タイトル有り

書誌詳細

別書名 異なりアクセスタイトル:Algèbre théorie des nombres
一般注記 Description based on: 2011 (2011)
Issued by: Laboratoire de mathématiques de Besançon
変遷注記 継続前誌:Théorie des nombres
著者標目 Laboratoire de mathématiques de Besançon
書誌ID 2000063760
ISSN 19587236
NCID AA1253526X
登録日 2012.09.03
更新日 2012.09.03