このページのリンク

引用にはこちらのURLをご利用ください

利用統計

  • 貸出数:0回
    (1年以内の貸出数:0回)

<図書>
Delta-invariant theory for Hecke correspondences

責任表示 Alexandru Buium, Adrian Vasiu
シリーズ Lecture notes in mathematics ; volume 2396
データ種別 図書
出版情報 Cham : Springer , [2026]
著作権日付:, c2026
本文言語 英語
大きさ xx, 238 pages ; 24 cm

所蔵情報



数理 雑誌室 SER/LNM/2396 2026
130012026005831

書誌詳細

一般注記 Content Type: text (rdacontent), still image (rdacontent), Media Type: unmediated (rdamedia), Carrier Type: volume (rdacarrier)
Includes bibliographical references (pages 231-233) and index
著者標目 *Buium, Alexandru, 1955- author
Vasiu, Adrian, 1969- author
件 名 LCSH:Geometry, Algebraic
FREE:Geometry, Algebraic fast
LCSH:Hecke algebras
FREE:Hecke algebras fast
LCSH:Invariants
FREE:Invariants fast
LCSH:Number theory
FREE:Number theory fast
分 類 DC23:512.944
書誌ID 1001851197
ISBN 9783032205704
NCID BD21369886
巻冊次 ISBN:9783032205704
登録日 2026.10.30
更新日 2026.10.30